Реквизиты документа Наименование документа Скачать документ

Уведомление о предстоящем проведении ежегодной актуализации.

Муниципальное учреждение Администрация сельского поселения Ашитковское» Воскресенского муниципального района Московской области Уведомляет о предстоящем проведении ежегодной актуализации «Схемы теплоснабжения муниципального образования «Сельское поселение Ашитковское». Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 1 марта 2014 года в соответствии с п. 24 «Требований к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» утвержденных Постановлением правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. N 154. Актуализация схемы теплоснабжения будет осуществлена не позднее 15 апреля 2015 года при условии поступления предложений.

Схема
2 Постановление главы №446 от 26.12.2013 Об утверждении схемы теплоснабжения сельского поселения Ашитковское Воскресенского Муниципального района Московской области на период с 2013-2028 годы Скачать
8 Распоряжение главы №324-р от 05.12.2013 О проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения «Схемы теплоснабжения сельского поселения Ашитковское Воскресенского Муниципального района Московской области на период с 2013-2028 годы».

Муниципальное учреждение "Администрация сельского поселения Ашитковское" объявляет о начале сбора замечаний и предложений по Схеме теплоснабжения сельского поселения Ашитковское который будет осуществляется до 01 декабря 2013 года по рабочим дням с 09.00 до 17.00 в помещении администрации сельского поселения Ашитковское по адресу: Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково, ул. Юбилейная д. 10, каб № 7.
Скачать

Выпуск от 02.10.2017 Архив