Реквизиты документа Наименование документа Скачать документ
1 Документ Декларационная кампания 2012 года Скачать
2 Решение Совета депутатов №3/5 от 17.12.2014 Об осуществлении полномочий Воскресенского муниципального района по решению вопроса местного значения по организации сбора и вывоза бытовых отходов и мусора органами местного самоуправления сельского поселения Ашитковское в 2015 году. Скачать

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа

14 Августа 2019

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа Конкурс среди предпринимателей, общественных и спортивных деятелей, объявленный в рамках эколого-туристической акции «Зеленое кольцо Подмосковья», продлен до 20 августа.
Вместе против коррупции

12 Августа 2019

Вместе против коррупции В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции".

Выпуск от 06.06.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70

24 авг

Кинопоказы - Дом культуры "Ашитково"

Лето почти закончилось, но это не повод расстраиваться, ведь природа начинает радовать нас солнечно-тёплыми деньками, а Дом культуры "Ашитково" увлекательными мероприятиями и интересными кино- и мультпоказами!

Адрес: Дом культуры "Ашитково" | Вход: Бесплатно | Документ: Бесплатно

Тел/факс: +7 (496) 447-73-70