26.05.2019

Баженов: За неделю в Подмосковье Госадмтехнадзором приведено в порядок более 800 объектов

По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведено в порядок 801 объект.

- В том числе, устранено 111 нарушений на дорогах и внутридворовых проездах, приведены в порядок 33 контейнерные площадки, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Заботясь о безопасности детского отдыха, инспекторы особое внимание уделяют состоянию детской игровой инфраструктуры Подмосковья. За неделю с помощью сотрудников ведомства были устранены нарушения на 125 детских площадках, - добавил глава надзорного органа.

Он также рассказал, что за неделю «было пресечено 19 нарушений тишины и покоя граждан, ликвидировано 82 единицы рекламного мусора, приведено в порядок 5 мест проведения земляных работ, 26 ограждений вдоль дорог. Пресечена парковка на газонах в 175 «точках».

Почему так опасно бешенство?

2 Июня 2019

Почему так опасно бешенство?

Бешенством болеют все теплокровные животные (собаки, кошки, крс, овцы, козы, лошади и т.д.) и человек, наибольшей восприимчивостью обладают плотоядные (собаки, кошки).

Выпуск от 06.06.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70