26.05.2019

Баженов: За неделю в Подмосковье Госадмтехнадзором приведено в порядок более 800 объектов

По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведено в порядок 801 объект.

- В том числе, устранено 111 нарушений на дорогах и внутридворовых проездах, приведены в порядок 33 контейнерные площадки, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Заботясь о безопасности детского отдыха, инспекторы особое внимание уделяют состоянию детской игровой инфраструктуры Подмосковья. За неделю с помощью сотрудников ведомства были устранены нарушения на 125 детских площадках, - добавил глава надзорного органа.

Он также рассказал, что за неделю «было пресечено 19 нарушений тишины и покоя граждан, ликвидировано 82 единицы рекламного мусора, приведено в порядок 5 мест проведения земляных работ, 26 ограждений вдоль дорог. Пресечена парковка на газонах в 175 «точках».

Открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость"

23 Сентября 2019

Открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость" На сцене Дома культуры с. Ашитково состоялось торжественное открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость". Заместитель Главы сельского поселения Ашитковское, Бахтов Михаил Сергеевич, поздравил всех зрителей и участников концерта с этим событием.
Наш лес. Посади свое дерево

23 Сентября 2019

Наш лес. Посади свое дерево На этих выходных жителей сельского поселения Ашитковское ждало крупное событие, массовая экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево».

Выпуск от 06.07.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70