Госадмтехнадзор: За неделю в Ликино-Дулево и Орехово-Зуево обезопасили более 50 детских площадок

30.05.2019

Для своевременного выявления травмоопасных элементов детской игровой инфраструктуры, а также оперативного устранения поврежденных деталей, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверяют все детские площадки Подмосковья.

Главным управлением Государственного административно-технического надзора Московской области налажен механизм постоянного мониторинга за состоянием и обновлением детских и физкультурно-оздоровительных площадок региона. Ведомством ведется постоянно обновляемая база детских игровых площадок, находящихся во всех муниципалитетах Московской области. Инспекторам поставлена задача проверить все детские площадки Подмосковья до 1 июня.

- Так, например, за неделю в городских округах Ликино-Дулево и Орехово-Зуево Госадмтехнадзором приняты меры к устранению нарушений на более чем 50 детских игровых площадках. А в Сергиевом Посаде по требованиям инспекторов только за май приведено в порядок уже более 100 объектов детского отдыха. Проверки продолжаются, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость"

23 Сентября 2019

Открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость" На сцене Дома культуры с. Ашитково состоялось торжественное открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость". Заместитель Главы сельского поселения Ашитковское, Бахтов Михаил Сергеевич, поздравил всех зрителей и участников концерта с этим событием.
Наш лес. Посади свое дерево

23 Сентября 2019

Наш лес. Посади свое дерево На этих выходных жителей сельского поселения Ашитковское ждало крупное событие, массовая экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево».

Выпуск от 06.07.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70