Госадмтехнадзор: За неделю в Ликино-Дулево и Орехово-Зуево обезопасили более 50 детских площадок

30.05.2019

Для своевременного выявления травмоопасных элементов детской игровой инфраструктуры, а также оперативного устранения поврежденных деталей, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверяют все детские площадки Подмосковья.

Главным управлением Государственного административно-технического надзора Московской области налажен механизм постоянного мониторинга за состоянием и обновлением детских и физкультурно-оздоровительных площадок региона. Ведомством ведется постоянно обновляемая база детских игровых площадок, находящихся во всех муниципалитетах Московской области. Инспекторам поставлена задача проверить все детские площадки Подмосковья до 1 июня.

- Так, например, за неделю в городских округах Ликино-Дулево и Орехово-Зуево Госадмтехнадзором приняты меры к устранению нарушений на более чем 50 детских игровых площадках. А в Сергиевом Посаде по требованиям инспекторов только за май приведено в порядок уже более 100 объектов детского отдыха. Проверки продолжаются, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Почему так опасно бешенство?

2 Июня 2019

Почему так опасно бешенство?

Бешенством болеют все теплокровные животные (собаки, кошки, крс, овцы, козы, лошади и т.д.) и человек, наибольшей восприимчивостью обладают плотоядные (собаки, кошки).

Выпуск от 06.06.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70