Госадмтехнадзор провел акцию «Тропинка к дому» в пансионате для пожилых людей

22.02.2018

Акция Госадмтехнадзора Московской области «Тропинка к дому» прошла на территории Электрогорского отделения пансионата «Ногинский». В рамках акции инспекторы и общественники помогают одиноким пожилым людям, маломобильным гражданам очистить от снега тропинку к частному дому, помогают по хозяйству.

Инспекторы Госадмтехнадзора совместно с общественниками провели акцию «Тропинка к дому» в Электрогорском отделении ГБСУСО МО «Пансионат "Ногинский». После бурных февральских снегопадов пансионату требовалась помощь в уборке снега с территории пансионата.

С огромным желанием и удовольствием инспекторы Госадмтехнадзора принялись за работу – очистили от снега места для отдыха, веранды, прогулочные дорожки, парковочные места.

За оказанную помощь руководство пансионата выразило благодарность организации.

- Социальный проект Госадмтехнадзора «Тропинка к дому» необходим и важен для нуждающихся граждан Московской области, проект будет жить и набирать все больше оборотов, – прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила слова Губернатора Московской области Андрея Воробьева о том, что власти обязаны чутко относиться ко всем нуждам населения региона.

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа

14 Августа 2019

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа Конкурс среди предпринимателей, общественных и спортивных деятелей, объявленный в рамках эколого-туристической акции «Зеленое кольцо Подмосковья», продлен до 20 августа.
Вместе против коррупции

12 Августа 2019

Вместе против коррупции В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции".

Выпуск от 06.06.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!

Адрес: Дом культуры "Ашитково" | Вход: Бесплатно | Документ: Бесплатно

Тел/факс: +7 (496) 447-73-70