Витушева: В Рошале заработала административная комиссия

22.02.2018

В городском округе Рошаль под контролем сотрудников Госадмтехнадзора Московской области заработала административная комиссия, созданная при администрации округа.

Так в городском округе Рошаль уже рассмотрено 18 материалов. Результатом работы стало возбуждение административных дел за отсутствие у граждан договоров на вывоз мусора, а также к административной ответственности привлечены физические лица, допустивших нарушение порядка выгула домашних животных. В настоящий момент на рассмотрении комиссии находятся материалы по вопросам нарушения тишины и покоя граждан, поступившие из органов внутренних дел.

Как сообщила главный инспектор Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева- наше ведомство будет не только контролировать работу таких комиссий, но и всячески помогать муниципалитетам по деятельности комиссий делясь опытом реализуя требования Закона Московской области «О благоустройстве в Московской области».

Глава ведомства напомнила, что отсутствие административной комиссии является прямым нарушением областного законодательства и поручений Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Прием жителей

6 Декабря 2018

Прием жителей 12 декабря в 14:00 в здании администрации п.Виноградово по адресу п.Виноградово, ул.Коммунистическая д.1, прием ведет Депутат Московской областной Думы Аксаков Евгений Валерьевич