Витушева: В Рошале заработала административная комиссия

22.02.2018

В городском округе Рошаль под контролем сотрудников Госадмтехнадзора Московской области заработала административная комиссия, созданная при администрации округа.

Так в городском округе Рошаль уже рассмотрено 18 материалов. Результатом работы стало возбуждение административных дел за отсутствие у граждан договоров на вывоз мусора, а также к административной ответственности привлечены физические лица, допустивших нарушение порядка выгула домашних животных. В настоящий момент на рассмотрении комиссии находятся материалы по вопросам нарушения тишины и покоя граждан, поступившие из органов внутренних дел.

Как сообщила главный инспектор Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева- наше ведомство будет не только контролировать работу таких комиссий, но и всячески помогать муниципалитетам по деятельности комиссий делясь опытом реализуя требования Закона Московской области «О благоустройстве в Московской области».

Глава ведомства напомнила, что отсутствие административной комиссии является прямым нарушением областного законодательства и поручений Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа

14 Августа 2019

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа Конкурс среди предпринимателей, общественных и спортивных деятелей, объявленный в рамках эколого-туристической акции «Зеленое кольцо Подмосковья», продлен до 20 августа.
Вместе против коррупции

12 Августа 2019

Вместе против коррупции В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции".

Выпуск от 06.06.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!

Адрес: Дом культуры "Ашитково" | Вход: Бесплатно | Документ: Бесплатно

Тел/факс: +7 (496) 447-73-70