Витушева: По предписаниям Госадмтехнадзора очищено от снега более 5 километров тротуаров в Истре

22.02.2018

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области провели осмотр автодороги «Волоколамское шоссе» на участке от поселка Румянцево до села Новопетровское городского округа Истра.

При осмотре территории инспекторы проверяли ход работ по уборке от снега и наледи остановочных павильонов, пешеходных тротуаров и расположенных вдоль проезжей части автодороги «Волоколамское шоссе».

- За текущую неделю в городском округе Истра дорожными службами приведено в порядок 12 остановочных павильонов, расположенных вдоль проезжей части автодороги «Волоколамское шоссе», очищено от снега и обработано противогололедными материалами более 5 километров тротуаров, – подытожила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Т.С. Витушева.

Глава ведомства напомнила слова Губернатора Московской области Андрея Воробьева, что «зимняя уборка – первоочередная задача всех ответственных организаций в сфере порядка и благоустройства, так как своевременная расчистка снега - это не только внешний облик городов, но и вопрос безопасности жителей. Поэтому сотрудники тщательно исполняют распоряжение губернатора Подмосковья».

Прием жителей

6 Декабря 2018

Прием жителей 12 декабря в 14:00 в здании администрации п.Виноградово по адресу п.Виноградово, ул.Коммунистическая д.1, прием ведет Депутат Московской областной Думы Аксаков Евгений Валерьевич