Витушева: в Подмосковье за неделю вдвое снизилось количество жалоб по нарушению тишины

21.02.2018

За прошедшую неделю в Госадмтехнадзор Московской области направлено в два раза меньше обращений граждан по фактам нарушения правил тишины и покоя в муниципальных образованиях региона. Ни одной жалобы по «тишине» не направлено из 44 муниципалитетов области.

- Из 1112 обращений, поступивших в Госадмтехнадзор за неделю, только 61 касалось отступления от правил областного законодательства именно в этой сфере. Причем, «тише» всех ведет себя восточное направление Подмосковья. Так, ни одного сигнала от населения не поступило из городских округов Реутов, Электросталь, Павловский Посад, Электрогорск, Люберцы, Дзержинский, Котельники, Лыткарино, Бронницы, Рошаль, Орехово-Зуево, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она добавила, что ведомство помогает населению исполнять требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении правил чистоты, порядка и благоустройства на всей территории региона.

Прием жителей

6 Декабря 2018

Прием жителей 12 декабря в 14:00 в здании администрации п.Виноградово по адресу п.Виноградово, ул.Коммунистическая д.1, прием ведет Депутат Московской областной Думы Аксаков Евгений Валерьевич