Витушева: В Егорьевске ход зимней уборках проверен в 140 точках

21.02.2018

По требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьева Госадмтехнадзор Московской области контролирует ход и качество зимней уборки во всех муниципалитетах Московской области. В феврале инспекторы Госадмтехнадзора Московской области в ходе операций «Кровля» и «Снегопад» проверили ход зимней уборки на более 140 различных объектах в Егорьевске.

- В результате надзорных мероприятий по проверке хода зимней уборки в Егорьевске по предписаниям инспекторов с дворовых территорий и общественных пространств города вывезено более 60 кубометров складируемого снега. Очищено от обледенений более 10 кровель зданий магазинов, торговых центров, административных зданий предприятий и хозяйствующих субъектов, расположенных на территории городского округа Егорьевск. От снега и наледи очищены тротуары на Рязанской и Советской улицах, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа

14 Августа 2019

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа Конкурс среди предпринимателей, общественных и спортивных деятелей, объявленный в рамках эколого-туристической акции «Зеленое кольцо Подмосковья», продлен до 20 августа.
Вместе против коррупции

12 Августа 2019

Вместе против коррупции В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции".

Выпуск от 06.06.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!

Адрес: Дом культуры "Ашитково" | Вход: Бесплатно | Документ: Бесплатно

Тел/факс: +7 (496) 447-73-70