Витушева: В Егорьевске ход зимней уборках проверен в 140 точках

21.02.2018

По требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьева Госадмтехнадзор Московской области контролирует ход и качество зимней уборки во всех муниципалитетах Московской области. В феврале инспекторы Госадмтехнадзора Московской области в ходе операций «Кровля» и «Снегопад» проверили ход зимней уборки на более 140 различных объектах в Егорьевске.

- В результате надзорных мероприятий по проверке хода зимней уборки в Егорьевске по предписаниям инспекторов с дворовых территорий и общественных пространств города вывезено более 60 кубометров складируемого снега. Очищено от обледенений более 10 кровель зданий магазинов, торговых центров, административных зданий предприятий и хозяйствующих субъектов, расположенных на территории городского округа Егорьевск. От снега и наледи очищены тротуары на Рязанской и Советской улицах, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Прием жителей

6 Декабря 2018

Прием жителей 12 декабря в 14:00 в здании администрации п.Виноградово по адресу п.Виноградово, ул.Коммунистическая д.1, прием ведет Депутат Московской областной Думы Аксаков Евгений Валерьевич