Витушева: Госадмтехнадзор пресек несанкционированный сброс снега в Мытищах

21.02.2018

Инспекторами территориального отдела №7 Госадмтехнадзора Московской области проводятся проверочные мероприятия, в рамках специализированной операции «Засада на снегосвалку» в городском округе Мытищи.

Так по результатам проведённого осмотра территории, инспекторами Госадмтехнадзора Московской области было выявлено место несанкционированного складирования снега вблизи деревни Грибки городского округа Мытищи на земельном участке для этого не предназначенном.

В ходе проведенных проверочных мероприятий инспекторами территориального отдела №7 территориального управления Госадмтехнадзора Московской области установлено, что неизвестными лицами на вышеуказанный земельный участок свозился большой объем снежных масс. В ходе проверочных мероприятий установлено, что вышеуказанный земельный участок принадлежит юридическому лицу ООО «Стройпласт».

- За складирование снега с нарушение норм и требований по вышеуказанному адресу, собственник земельного участка ООО «Стройпласт» привлечено к административной ответственности, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьева Госадмтехнадзор Московской области продолжает контролировать ход и качество зимней уборки во всех муниципалитетах Московской области.