Витушева: За неделю не поступило жалоб из 12 муниципальных образований Подмосковья

20.02.2018

В Госадмтехнадзор Московской области ежедневно поступают обращения граждан по вопросам содержания и благоустройства территорий. По итогам минувшей недели в службу поступило 1112 обращений от жителей.

- При этом есть муниципалитеты, из которых не направлено ни одной жалобы по содержанию и благоустройству территорий. Лидерами в сфере чистоты и порядка стали городские округа Электрогорск, Звездный городок, Бронницы, Рошаль, Егорьевск, Восход, Молодежный, Серебряные Пруды, Протвино, Пущино, Лобня и Шаховская, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она добавила, что в зимний период инспекторы осуществляют надзор за поддержанием должного порядка на вверенных территориях в усиленном режиме, исполняя требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о неукоснительном соблюдении областного законодательства в сфере благоустройства всеми ответственными лицами и жителями региона.

Прием жителей

6 Декабря 2018

Прием жителей 12 декабря в 14:00 в здании администрации п.Виноградово по адресу п.Виноградово, ул.Коммунистическая д.1, прием ведет Депутат Московской областной Думы Аксаков Евгений Валерьевич