Витушева: АЗС в Лобне проверена перед Чемпионатом Мира-2018

13.02.2018

Госадмтехнадзор продолжает проводить проверки, связанные с подготовкой к проведению чемпионата мира по футболу. В рамках полномочий по осуществлению регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий Московской области от чрезвычайных ситуаций, инспекторы провели проверку заправочного комплекса в Лобне.

- В настоящее время ведомством запланированы проверки всех объектов, расположенных на территориях, где будут проходить мероприятия, связанные со спортивными состязаниями, а также на подъездах к ним, - пояснила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что в ходе надзорного мероприятия, инспекторы проверили на автозаправочном комплексе, расположенном на пути от аэропорта Шереметьево, наличие необходимой документации, а также проведение мероприятий, связанных с защитой объекта от возможных чрезвычайных ситуаций.

- Проведенная проверка показала, что руководством топливозаправочной станции выполнены все необходимые мероприятия. Нарушений требований областного законодательства в области защиты населения и территорий Московской области от чрезвычайных ситуаций.  Проверки будут продолжены и далее, - подчеркнула Витушева.

По словам руководителя Госадмтехнадзора исполняя соответствующее требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Госадмтехнадзор подготовил проведение надзорных мероприятий таким образом, чтобы в первую очередь проверить объекты, находящиеся на территории муниципалитетов, задействованных в проведении Чемпионата Мира.

Прием жителей

6 Декабря 2018

Прием жителей 12 декабря в 14:00 в здании администрации п.Виноградово по адресу п.Виноградово, ул.Коммунистическая д.1, прием ведет Депутат Московской областной Думы Аксаков Евгений Валерьевич