Витушева: благодаря Госадмтехнадзору на трассе М5 «Урал» устранены незаконные объекты

13.02.2018

Госадмтехнадзор Московской области проверяет «вылетные» магистрали в преддверии Чемпионата Мира-2018. По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в январе нынешнего года на участке трассы М5 «Урал» от деревни Старниково до села Татаринцево устранены шесть незаконно размещенных торговых объектов.

- По итогам инспекционной деятельности сотрудников ведомства устранены торговые точки, незаконно размещенные вдоль федеральной автодороги. Так, демонтированы и убраны временные конструкции для продажи шаурмы, лотки и навесы для «незамерзайки», торговый киоск, вагончик для обогрева продавцов-нелегалов. Ликвидация остальных незаконных объектов для оказания услуг находится под контролем инспекторов, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о необходимости содержания в чистоте и порядке всех территорий региона, независимо от того, кто является собственником поднадзорных объектов.

Информация Воскресенского ОГИБДД за период с 12 по 18 февраля 2018 года

19 Февраля 2018

Информация Воскресенского ОГИБДД за период с 12 по 18 февраля 2018 года Нарядами ДПС полиции выявлено 382 нарушения административного законодательства автолюбителями и пешеходами.
Прививаться вовремя!

19 Февраля 2018

В Воскресенском районе с 6 февраля 2018 года зарегистрировано два случая кори среди детей до 1 года, не привитых по возрасту

Выпуск от 01.11.2017 Архив