Четыре недели подряд Госадмтехнадзор не проиграл ни одного судебного заседания

12.02.2018

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева отметила высокую результативность работы административно-технических инспекторов в судах.

- По итогам четырех недель состоялось 47 судебных заседаний, в ходе которых рассматривались материалы дел, составленных административно-техническими инспекторами по фактам нарушений, установленных областным законодательством норм и правил чистоты, порядка и благоустройства. По итогам рассмотрения, решениями суда все оспариваемые постановления оставлены в силе. Не были изменены даже суммы вынесенных штрафов. Рассмотрение 19 материалов перенесено на более позднее время, - сообщила руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что достигнутый результат – показатель компетентности и высокой профессиональной подготовки инспекторского состава Госадмтехнадзора.

- Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделяет большое значение благоустройству региона, чтобы исполнять требование главы региона инспекторы должны в совершенстве знать все нормативно-правовые акты и работать в соответствии с ними, - заключила главный государственный административно-технический инспектор Татьяна Витушева.