В Электростали казаки - общественники Госадмтехнадзора - помогли маломобильным гражданам

12.02.2018

Инспекторы территориального отдела №12 Госадмтехнадзора Московской области совместно с казаками ХКО «Электростальское» провели социальную акцию «Тропинка к дому», в рамках которой инспекторы и волонтеры – члены Общественного совета ведомства, оказывают помощь одиноко проживающим в частном секторе пожилым людям, ветеранам, маломобильным гражданам в расчистке двора от снега, работах по хозяйству.

- В деревне Степаново волонтеры очистили тропинку к дому, где проживает бывшая труженица Машиностроительного завода Ланцова Любовь Андреевна. Помогли ей освободить от наледи пешеходную дорожку, территорию вокруг дома. Кроме того, по просьбе Любови Андреевны волонтеры принесли колодезной воды и привезли с собой питьевую воду, - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

- В свой выходной день инспекторы и внештатники Госадмтехнадзора принимают посильное участие в жизни людей, которые остро нуждаются в помощи. Внимательное отношение к нуждам граждан – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, и сотрудники ведомства исполняют распоряжение главы региона, - подытожила Татьяна Витушева.

День села Барановское

18 Мая 2018

День села Барановское Яркий праздник для жителей и гостей села Барановское состоялся 17 мая на территории храма Вознесения Господня

Выпуск от 04.04.2018 Архив