В Госадмтехнадзоре назвали лучший территориальный отдел по итогам года

09.02.2018

- Наиболее значимых успехов в прошлом году добился территориальный отдел №27, осуществляющий административно-технический надзор на территории городских округов Коломенский и Луховицы. С начала года, инспекторами отдела проверено свыше 6,5 тысяч объектов. В результате проведенной работы устранено свыше 3,3 тысяч нарушений благоустройства на подведомственной территории. Второе и третье место заняли, соответственно Домодедовский и Дубненский территориальные отделы, - сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что ведомства оценивались между собой не только по  количеству проведенных проверок и устраненных нарушений, но и по таким критериям инспекторской работы, как организационно-надзорная деятельность, работа с обращениями граждан, защита интересов ведомства в судебных заседаниях, работа с общественностью, профилактика правонарушений и повышение грамотности населения в вопросах благоустройства, в том числе и через выступлениях в СМИ, оперативность и качество исполнения задач и поручений.

Помимо отделов были названы и инспекторы, показавшие высокие результаты в ежедневной деятельности. Так, наиболее эффективной в части контрольно-надзорной деятельности и по рассмотрению обращений граждан была признана работа Олега Ветошкина, старшего административно-технического инспектора территориального отдела №29 (городской округ Красногорск). За качественную работу по профилактической и разъяснительной деятельности была отмечена старший инспектор Люберецкого территориального отдела Оксана Лесникова. А наиболее высоких результатов в работе по представлению интересов Госадмтехнадзора в судебных инстанциях достиг старший административно-технический инспектор территориального отдела №30 Анатолий Сковпень.

- Хочу пожелать всем награжденным в наступившем году, как минимум, не снижать набранного темпа и качества работы, а всем остальным – по итогам уже 2018 года догнать и перегнать победителей. И прошу не забывать слов Губернатора Московской области Андрея Воробьева, подчеркнувшего, что «Суть лидерства, суть стратегии перемен – сделать счастливой жизнь каждого человека. В этом смысл нашей с вами работы», - заключила Витушева.

Информация Воскресенского ОГИБДД за период с 12 по 18 февраля 2018 года

19 Февраля 2018

Информация Воскресенского ОГИБДД за период с 12 по 18 февраля 2018 года Нарядами ДПС полиции выявлено 382 нарушения административного законодательства автолюбителями и пешеходами.
Прививаться вовремя!

19 Февраля 2018

В Воскресенском районе с 6 февраля 2018 года зарегистрировано два случая кори среди детей до 1 года, не привитых по возрасту

Выпуск от 01.11.2017 Архив