«Магнит», «Дикси» и «Пятерочка» в Ступино исполнили предписание Госадмтехнадзора

08.02.2018

Сотрудники Ступинского отдела Госадмтехнадзора Московской области провели очередной рейд в рамках операции «Снегопад».  По итогам надзора сетевики Ступина привели в порядок прилегающие к торговым объектам территории.

- В результате проведенных мероприятий, очищены от снега и наледи прилегающие территории и входные группы у сетевых магазинов «Пятерочка», «Дикси» и «Магнит». Ответственные лица привлечены к административной ответственности с выдачей предписаний об устранении выявленных нарушений. Выданные предписания исполнены в установленный срок, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В соответствие с требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева сотрудники ведомства ежедневно следят за качеством зимней уборки в муниципальных образованиях региона, так как от состояния территорий зависит не только комфорт проживания в зимний период, но и безопасность населения.