В Луховицах Госадмтехнадзор проверил содержание автобусных остановок

10.01.2018

В городе Луховицы Московской области сотрудники территориального отдела №27 Главного управления административно-технического надзора Московской области проверили состояние всех автобусных павильонов общественного транспорта.

Нарекания административно-технических инспекторов вызвало состояние кровли автобусного павильона «Техника» по улице Жуковского.

- Несвоевременное проведение работ по уборке снега и наледи привело к образованию снежной массы на крыше остановочного павильона, что могло повлечь причинение вреда жизни и здоровью пассажиров общественного транспорта. Ответственная за содержание объекта организация - ГБУ МО «Мосавтодор» - привлечена к административной ответственности, выдано предписание по приведению остановочного пункта «Техника» в надлежащее состояние. Предписание исполнено незамедлительно, - пояснила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что Госадмтехнадзор помогает ответственным лицам исполнять требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева об обеспечении безопасных условий проживания граждан.

Прием жителей

6 Декабря 2018

Прием жителей 12 декабря в 14:00 в здании администрации п.Виноградово по адресу п.Виноградово, ул.Коммунистическая д.1, прием ведет Депутат Московской областной Думы Аксаков Евгений Валерьевич