Госадмтехнадзор: катки и хоккейные коробки Домодедово - в надлежащем состоянии

07.12.2017

Инспекторы территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Московской области завершили проверку катков и хоккейных коробок в городском округе Домодедово. На 10 из 16 имеющихся в округе ледовых площадок устранены нарушения. Остальные находятся в надлежащем состоянии.

– В соответствии с требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева, в зимний период особое внимание сотрудников Госадмтехнадзора Московской области привлечено к объектам зимней спортивной инфраструктуры – сообщила Начальник Главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Инспекторы Госадмтехнадзора проверяют состояние прилегающей к хоккейным коробкам территории, объектов освещения и элементов обустройства мест для катания: трибун для зрителей, раздевалок, бортиков и ограждений. По замечаниям инспекторов Госадмтехнадзора специалисты учреждений культуры и спорта оперативно устранили правонарушения в сфере благоустройства на 10 зимних спортивных объектах.

Глава надзорного ведомства добавила, что регулярные проверки катков и площадок для игры в хоккей будут продолжаться до окончания зимнего периода.

Выпуск от 02.10.2017 Архив