Информация о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду

7 Сентября 2019

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В АРЕНДУ

В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информируем о возможности предоставления в аренду следующих земельных участков:

-кадастровый номер 50:29:0020322:133, площадь 1200 кв.м., категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», расположен по адресу: Московская область, Воскресенский район, д. Бочевино, ул. Солнечная, участок 32, для целей ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта.

-кадастровый номер 50:29:0010404:2558, площадь 1200 кв.м., категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», расположен по адресу: Российская Федерация, Московская область, р-н Воскресенский муниципальный, сельское поселение Ашитковское, с. Ашитково, ул. Центральная, уч. 121, для целей ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта.

-кадастровый квартал 50:29:0020404, площадь 3000 кв.м., категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)», расположен по адресу: Российская Федерация, Московская область, городской округ Воскресенск, с. Конобеево, ул. Новые дома, уч. за д. 11, для целей ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта.

-кадастровый номер 50:29:0020306:321, площадь 1211 кв.м., категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», расположен по адресу: Московская область, Воскресенский район, с. Усадище, ул. Светлая, уч. 2, для целей ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта.

-кадастровый номер 50:29:0040203:1511, площадь 1500 кв.м., категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства», расположен по адресу: Московская область, р-н Воскресенский, с. Осташово, уч. 272, для целей индивидуального жилищного строительства в границах населенного пункта.

-кадастровый номер 50:29:0020322:104, площадь 1868 кв.м., категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства», расположен по адресу: Московская область, Воскресенский район, д. Бочевино, ул. Садовая, участок 2, для целей индивидуального жилищного строительства в границах населенного пункта.

-кадастровый номер 50:29:0040203:1551, площадь 1500 кв.м., категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства», расположен по адресу: Российская Федерация, Московская область, Воскресенский район, сельское поселение Ашитковское, с. Осташово, уч. 208, для целей индивидуального жилищного строительства в границах населенного пункта.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков для целей установленных статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в письменной форме в течении 30 дней со дня опубликования настоящего извещения по рабочим дням с 9 до 18 часов по адресу: Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково, ул. Юбилейная, д. 10 и по адресу электронной почты: glava@ashitkovoadmin.ru

Заявления граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств могут быть рассмотрены в том числе в отношении отдельных земельных участков по указанному извещению. Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты (подписываются электронной подписью заявителя.)

Дата и время начала приема заявлений – 09.09.2019 в 09:00
Дата и время окончания приема заявок – 09.10.2019 в 18:00
Дата подведения итогов – 11.10.2019 в 12:00

Ознакомиться с документацией в отношении земельных участков, в том числе со схемой расположения земельного участка, можно с момента начала приема заявлений по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 4-б, отдел землепользования администрации Воскресенского муниципального района Московской области.

Приемный день – среда. Контактный телефон: 8 (496) 442-46-95, 8 (496) 442-68-78, 8(496) 442- 41-84.

Открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость"

23 Сентября 2019

Открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость" На сцене Дома культуры с. Ашитково состоялось торжественное открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость". Заместитель Главы сельского поселения Ашитковское, Бахтов Михаил Сергеевич, поздравил всех зрителей и участников концерта с этим событием.
Наш лес. Посади свое дерево

23 Сентября 2019

Наш лес. Посади свое дерево На этих выходных жителей сельского поселения Ашитковское ждало крупное событие, массовая экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево».

Выпуск от 07.09.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70