Информация о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду

6 Июня 2019

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В АРЕНДУ

В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информируем о возможности предоставления в аренду следующих земельных участков:

-кадастровый номер 50:29:0020106:110, площадь 803 кв.м., категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», расположен по адресу: Московская область, Воскресенский муниципальный район, с\п Ашитковское, д. Богатищево, участок 57 А, для целей ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта.

-кадастровый номер 50:29:0030303:6352, площадь 800 кв.м., категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства», расположен по адресу: Российская Федерация, Московская область, Воскресенский район, сельское поселение Ашитковское д. Золотово, ул. Моховая, уч. 70-а, для целей индивидуального жилищного строительства в границах населенного пункта.

-кадастровый номер 50:29:0030305:559, площадь 1626 кв.м., категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», расположен по адресу: Московская область, Воскресенский район, п. Виноградово, ул. Первомайская, для целей ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта.

-кадастровый номер 50:29:0060201:701, площадь 1500 кв.м., категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», расположен по адресу: Российская Федерация, Московская область, Воскресенский муниципальный район, п. Виноградово, ул. Виноградова, уч. 66, для целей ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта.

-кадастровый номер 50:29:0020308:639, площадь 1830 кв.м., категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», расположен по адресу: Московская область, Воскресенский муниципальный район, с\п Ашитковское, д. Щербово, д. 25-б, для целей ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта.

-кадастровый номер 50:29:0020308:643, площадь 1800 кв.м., категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», расположен по адресу: Московская область, Воскресенский муниципальный район, с\п Ашитковское, д. Щербово, д. 25-в, для целей ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков для целей установленных статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в письменной форме в течении 30 дней со дня опубликования настоящего извещения по рабочим дням с 9 до 18 часов по адресу: Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково, ул. Юбилейная, д. 10 и по адресу электронной почты: glava@ashitkovoadmin.ru

Заявления граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств могут быть рассмотрены в том числе в отношении отдельных земельных участков по указанному извещению. Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты (подписываются электронной подписью заявителя.)

Дата и время начала приема заявлений – 06.06.2019 в 09:00
Дата и время окончания приема заявок – 08.07.2019 в 18:00
Дата подведения итогов – 09.07.2019 в 12:00

Ознакомиться с документацией в отношении земельных участков, в том числе со схемой расположения земельного участка, можно с момента начала приема заявлений по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 4-б, отдел землепользования администрации Воскресенского муниципального района Московской области.

Приемный день – среда. Контактный телефон: 8 (496) 442-46-95, 8 (496) 442-68-78, 8(496) 442-41-84.

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа

14 Августа 2019

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа Конкурс среди предпринимателей, общественных и спортивных деятелей, объявленный в рамках эколого-туристической акции «Зеленое кольцо Подмосковья», продлен до 20 августа.
Вместе против коррупции

12 Августа 2019

Вместе против коррупции В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции".

Выпуск от 06.06.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!

Адрес: Дом культуры "Ашитково" | Вход: Бесплатно | Документ: Бесплатно

Тел/факс: +7 (496) 447-73-70