Госадмтехнадзор проверит все детские площадки Подмосковья до 1 июня

27 Апреля 2019

Главным управлением Государственного административно-технического надзора Московской области налажен механизм постоянного мониторинга за состоянием и обновлением детских и физкультурно-оздоровительных площадок региона. Ведомством ведется постоянно обновляемая база детских игровых площадок, находящихся во всех муниципалитетах Московской области.

- Инспекторам поставлена задача проверить все детские площадки Подмосковья до 1 июня. На данный момент инспекторами на детских площадках уже проведено более 4,5 тысяч надзорных мероприятий. При этом часть из них были повторными. По предписаниям инспекторов уже устранено более 780 нарушений. По требованию представителей службы отремонтированы 248 элементов игровых конструкций, приведены в порядок ограждения 98 детских площадок, почти на 67 площадках устранены дефекты покрытия, вблизи 14 площадок спилены опасно стоящие сухостойные деревья, восстановлено наружное освещение 23 мест детских игр, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа

14 Августа 2019

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа Конкурс среди предпринимателей, общественных и спортивных деятелей, объявленный в рамках эколого-туристической акции «Зеленое кольцо Подмосковья», продлен до 20 августа.
Вместе против коррупции

12 Августа 2019

Вместе против коррупции В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции".

Выпуск от 06.06.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70

24 авг

Кинопоказы - Дом культуры "Ашитково"

Лето почти закончилось, но это не повод расстраиваться, ведь природа начинает радовать нас солнечно-тёплыми деньками, а Дом культуры "Ашитково" увлекательными мероприятиями и интересными кино- и мультпоказами!

Адрес: Дом культуры "Ашитково" | Вход: Бесплатно | Документ: Бесплатно

Тел/факс: +7 (496) 447-73-70