Госадмтехнадзор проверит все детские площадки Подмосковья до 1 июня

27 Апреля 2019

Главным управлением Государственного административно-технического надзора Московской области налажен механизм постоянного мониторинга за состоянием и обновлением детских и физкультурно-оздоровительных площадок региона. Ведомством ведется постоянно обновляемая база детских игровых площадок, находящихся во всех муниципалитетах Московской области.

- Инспекторам поставлена задача проверить все детские площадки Подмосковья до 1 июня. На данный момент инспекторами на детских площадках уже проведено более 4,5 тысяч надзорных мероприятий. При этом часть из них были повторными. По предписаниям инспекторов уже устранено более 780 нарушений. По требованию представителей службы отремонтированы 248 элементов игровых конструкций, приведены в порядок ограждения 98 детских площадок, почти на 67 площадках устранены дефекты покрытия, вблизи 14 площадок спилены опасно стоящие сухостойные деревья, восстановлено наружное освещение 23 мест детских игр, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость"

23 Сентября 2019

Открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость" На сцене Дома культуры с. Ашитково состоялось торжественное открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость". Заместитель Главы сельского поселения Ашитковское, Бахтов Михаил Сергеевич, поздравил всех зрителей и участников концерта с этим событием.
Наш лес. Посади свое дерево

23 Сентября 2019

Наш лес. Посади свое дерево На этих выходных жителей сельского поселения Ашитковское ждало крупное событие, массовая экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево».

Выпуск от 07.09.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70