С начала года отряд внештатников Госадмтехнадзора Подмосковья пополнил 91 человек

27 Апреля 2019

С начала года в команде внештатных инспекторов Госадмтехнадзора Московской области появился 91 новобранец. Всего во внештатном арсенале ведомства заняты около 500 волонтёров, которые помогают сотрудникам надзорного органа выявлять нарушения в сфере чистоты, порядка и благоустройства во всех муниципальных образованиях Подмосковья.

Так, сегодня инспекторы территориального отдела №20 вручили удостоверения внештатных инспекторов Госадмтехнадзора Московской области еще семи жителям городского округа Луховицы.

- «Новобранцам» были торжественно вручены удостоверения, и уже в ближайшее время «внештатники» смогут принять участие в рейдах ведомства. Институт «внештатников» ведомства является серьезным подспорьем в работе надзорного органа. Неравнодушные люди активно вовлечены в процесс наведения порядка и реально могут улучшать уровень чистоты и благоустройства в регионе, - отметил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа

14 Августа 2019

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа Конкурс среди предпринимателей, общественных и спортивных деятелей, объявленный в рамках эколого-туристической акции «Зеленое кольцо Подмосковья», продлен до 20 августа.
Вместе против коррупции

12 Августа 2019

Вместе против коррупции В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции".

Выпуск от 06.06.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70

24 авг

Кинопоказы - Дом культуры "Ашитково"

Лето почти закончилось, но это не повод расстраиваться, ведь природа начинает радовать нас солнечно-тёплыми деньками, а Дом культуры "Ашитково" увлекательными мероприятиями и интересными кино- и мультпоказами!

Адрес: Дом культуры "Ашитково" | Вход: Бесплатно | Документ: Бесплатно

Тел/факс: +7 (496) 447-73-70