Инспекторы Госадмтехнадзора награждены от имени Губернатора Московской области

29 Апреля 2019

В Егорьевске состоялись тактические учения в рамках работы Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности региона при Губернаторе Московской области в начале пожароопасного периода 2019 года. В завершение мероприятий инспекторы Госадмтехнадзора Московской области были награждены Благодарственными письмами Губернатора Московской области.

- Начальник территориального отдела в Шатуре Кирилл Гальченко и заместитель территориального отдела в Егорьевске Евгений Ботнев награждены за добросовестное выполнение служебных обязанностей, проявленную инициативу и взаимодействие в вопросах пожарной безопасности на территории Московской области, - отметил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Он добавил, что «весь инспекторский состав надзорного органа регулярно повышает квалификацию, отрабатывает практические навыки, участвует в различных конкурсах для выполнения задач по профилактике и пресечению нарушений в сфере противопожарной безопасности».

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа

14 Августа 2019

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа Конкурс среди предпринимателей, общественных и спортивных деятелей, объявленный в рамках эколого-туристической акции «Зеленое кольцо Подмосковья», продлен до 20 августа.
Вместе против коррупции

12 Августа 2019

Вместе против коррупции В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции".

Выпуск от 06.06.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!

Адрес: Дом культуры "Ашитково" | Вход: Бесплатно | Документ: Бесплатно

Тел/факс: +7 (496) 447-73-70