В Подмосковье более 700 дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года

29 Апреля 2019

Административно-технические инспекторы ведут проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. С начала года сотрудники Госадмтехнадзора проверили около 3 тысяч соответствующих объектов и территорий.

- По результатам проведенных проверок инспекторами территориальных отделов ведомства устранено 768 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Химки, Зарайск, Серебряные Пруды, Коломенский. Кроме того, штрафы выписывались за удручающее состояние фасадов объектов дорожной инфраструктуры, - перечислил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

Например, в городском округе Чехов благодаря работе сотрудников территориального отдела с начала года приведены в надлежащее состояние более 40 объектов по предписаниям инспекторов. Привлечено к административной ответственности 26 нарушителей с наложением административных штрафов, в том числе такие организации как ОАО «РЖД» и ГБУ МО «Мосавтодор».

Руководитель подмосковного Госадмтехнадзора подчеркнул, что «из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выдано 442 предупреждения, то есть проведена оперативная ликвидация недочетов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафных санкций».

Почему так опасно бешенство?

2 Июня 2019

Почему так опасно бешенство?

Бешенством болеют все теплокровные животные (собаки, кошки, крс, овцы, козы, лошади и т.д.) и человек, наибольшей восприимчивостью обладают плотоядные (собаки, кошки).

Выпуск от 06.06.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70