В Подмосковье более 700 дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года

29 Апреля 2019

Административно-технические инспекторы ведут проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. С начала года сотрудники Госадмтехнадзора проверили около 3 тысяч соответствующих объектов и территорий.

- По результатам проведенных проверок инспекторами территориальных отделов ведомства устранено 768 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Химки, Зарайск, Серебряные Пруды, Коломенский. Кроме того, штрафы выписывались за удручающее состояние фасадов объектов дорожной инфраструктуры, - перечислил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

Например, в городском округе Чехов благодаря работе сотрудников территориального отдела с начала года приведены в надлежащее состояние более 40 объектов по предписаниям инспекторов. Привлечено к административной ответственности 26 нарушителей с наложением административных штрафов, в том числе такие организации как ОАО «РЖД» и ГБУ МО «Мосавтодор».

Руководитель подмосковного Госадмтехнадзора подчеркнул, что «из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выдано 442 предупреждения, то есть проведена оперативная ликвидация недочетов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафных санкций».

Вакцинация домашних животных против бешенства.

14 Мая 2019

Вакцинация домашних животных против бешенства.

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении ГБУВ МО «Территориальное ветеринарное управление № 4» Воскресенская ветеринарная станция профилактической вакцинации против бешенства домашних животных.

Инспекторы Госадмтехнадзора награждены от имени Губернатора Московской области

29 Апреля 2019