В Воскресенском районе объекты детской игровой инфраструктуры под контролем Госадмтехнадзора

25 Апреля 2019

Инспекторами воскресенского территориального отдела осмотр детских игровых физкультурно-оздоровительных площадок проводится еженедельно.

Всего на территории Воскресенского муниципального района находится 261 объект детской игровой инфраструктуры. Из них 242 детских площадки и 19 физкультурно-оздоровительных площадок.

В рамках проведенной работы территориальным отделом № 18 с начала 2019 года проверено 35 ДИП и ФОП. Нарушения выявлены на 13 площадках. Незамедлительно приведено в надлежащее состояние 12 площадок.

- В зимнее время нарушения касались в основном ненадлежащей зимней уборки площадок. Хозяйствующим субъектам, своевременно устранившим правонарушения, выписывались предупреждения, - прокомментировал главный административно-технический инспектор Московской области О. Баженов.

Открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость"

23 Сентября 2019

Открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость" На сцене Дома культуры с. Ашитково состоялось торжественное открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость". Заместитель Главы сельского поселения Ашитковское, Бахтов Михаил Сергеевич, поздравил всех зрителей и участников концерта с этим событием.
Наш лес. Посади свое дерево

23 Сентября 2019

Наш лес. Посади свое дерево На этих выходных жителей сельского поселения Ашитковское ждало крупное событие, массовая экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево».

Выпуск от 07.09.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70