Единовременная денежная выплата в связи с 30-ой годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана

21 Апреля 2019

Воскресенское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что в соответствии с Законом Московской области № 9/2019-ОЗ «О единовременной денежной выплате в связи с 30-й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск их Афганистана» в 2019г. предоставляется выплата:

1)       в размере 10 000 руб.:

•           ветеранам боевых действий, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане;

•           инвалидам боевых действий, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане.

2)       в размере 6 000 руб.:

•           ветеранам боевых действий из числа лиц, обслуживающих воинские части Вооруженных Сил СССР и Вооруженных Сил Российской Федерации;

•           ветеранам боевых действий из числа лиц, направлявшихся на работу в Афганистан в период с декабря 1979 года по декабрь 1989 года.

3)       в размере 4 000 руб.:

•           членам семей погибших (умерших) инвалидов боевых действий и ветеранов боевых действий, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане.

Подробно читайте в прикрепленном файле

Документ: Загрузить

Открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость"

23 Сентября 2019

Открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость" На сцене Дома культуры с. Ашитково состоялось торжественное открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость". Заместитель Главы сельского поселения Ашитковское, Бахтов Михаил Сергеевич, поздравил всех зрителей и участников концерта с этим событием.
Наш лес. Посади свое дерево

23 Сентября 2019

Наш лес. Посади свое дерево На этих выходных жителей сельского поселения Ашитковское ждало крупное событие, массовая экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево».

Выпуск от 07.09.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70

20 дек

«Елка в Зверополисе» - с. Ашитково

Дом Культуры Ашитково приглашает на «Елку в Зверополисе»!!!

Адрес: Дом культуры "Ашитково" | Вход: 250 р. | Документ: 250 р.

Тел/факс: +7 (496) 447-73-70