информация о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду

31 Августа 2018

информация о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду

В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информируем о возможности предоставления в аренду следующих земельных участков:

-кадастровый номер 50:29:0020322:76, площадь 1200 кв.м., категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства», расположен по адресу: Московская область, Воскресенский район, д. Бочевино, ул. Новая, участок. 23, для целей ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков для целей установленных статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в письменной форме в течении 30 дней со дня опубликования настоящего извещения по рабочим дням с 9 до 18 часов по адресу: Московская область, Воскресенский район,
с. Ашитково, ул. Юбилейная, д. 10 и по адресу электронной почты: glava@ashitkovoadmin.ru

Заявления граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств могут быть рассмотрены в том числе в отношении отдельных земельных участков по указанному извещению.

Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты (подписываются электронной подписью заявителя.)

Дата и время начала приема заявлений – 03.09.2018 в 09:00

Дата и время окончания приема заявок – 03.10.2018 в 18:00

Дата подведения итогов – 04.10.2018 в 12:00

Ознакомиться с документацией в отношении земельных участков, в том числе со схемой расположения земельного участка, можно с момента начала приема заявлений по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 4-б, отдел землепользования администрации Воскресенского муниципального района Московской области.

Приемный день – среда. Контактный телефон: 8 (496) 442-46-95, 8 (496) 442-68-78, 8(496) 442-41-84.

Прием жителей

6 Декабря 2018

Прием жителей 12 декабря в 14:00 в здании администрации п.Виноградово по адресу п.Виноградово, ул.Коммунистическая д.1, прием ведет Депутат Московской областной Думы Аксаков Евгений Валерьевич