14 Августа 2018

Слушания состоялись

Публичные слушания по вопросу обсуждения внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Сельское поселение Ашитковское» Воскресенского района Московской области» состоялись 14 августа в 14 часов в здании администрации сельского поселения Ашитковское в п. Виноградово на основании решения Совета депутатов сельского поселения Ашитковское от 30.07.2018 года № 3/8, опубликованного в газете «Ашитковский вестник» от 01.08.2018 г.

С докладом выступила председатель Совета депутатов Романова Г.А., которая довела до собравшихся проект поправок к Уставу сельского поселения Ашитковское. В процессе обсуждения предложений и замечаний по проекту нормативного правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Сельское поселение Ашитковское» Воскресенского муниципального района Московской области» не поступило.

Проект одобрили единогласно и решили:

1. Считать публичные слушания по обсуждению проекта нормативного правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Сельское поселение Ашитковское» Воскресенского муниципального района Московской области» состоявшимися.

2. Вынести проект с учетом дополнения на утверждение на очередное заседание Совета депутатов.

3. Направить сообщение о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта нормативного правового акта ««О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Сельское поселение Ашитковское» Воскресенского муниципального района Московской области» для опубликования в муниципальной газете «Ашитковский вестник» и на сайте сельского поселения Ашитковское.