Акция "Лес Победы"

11 Мая 2018

Акция "Лес Победы"

12 мая 2018 года на территории Воскресенского муниципального района пройдет ежегодная эколого-патриотическая акция «Лес Победы», приуроченная к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Время проведения: с 11:00 до 13:00 часов. Место проведения: Воскресенский район, напротив деревни Максимовка (схема проезда прилагается). Площадь участка: 2,5 га. Необходимый инвентарь и саженцы будут выдаваться на месте проведения акции. Одновременно акция «Лес Победы» будет проходить на 25 площадках на территории поселений Воскресенского муниципального района (адреса площадок в приложении). Администрация Воскресенского муниципального района приглашает всех желающих принять участие в акции «Лес Победы».

Документ: Загрузить

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа

14 Августа 2019

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа Конкурс среди предпринимателей, общественных и спортивных деятелей, объявленный в рамках эколого-туристической акции «Зеленое кольцо Подмосковья», продлен до 20 августа.
Вместе против коррупции

12 Августа 2019

Вместе против коррупции В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции".

Выпуск от 06.06.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!

Адрес: Дом культуры "Ашитково" | Вход: Бесплатно | Документ: Бесплатно

Тел/факс: +7 (496) 447-73-70