Четвертое первенство АФЛЛ

12 Апреля 2018

Четвертое первенство АФЛЛ

Матчи первого тура первенства Ашитковской футбольной любительской лиги (АФЛЛ) состоятся 14 и 15 апреля на стадионе "МЕЩЕРА" (г.о. Егорьевск).

Первенство АФЛЛ проводится в четвёртый раз. Заявки поданы от 24 команд из Воскресенского района и из городских округов Егорьевск, Орехово-Зуево, Ступино.

Турнир организован муниципальным унитарным предприятием «Радость», при поддержке администрации сельского поселения Ашитковское и Футбольной любительской лиги при министерстве спорта Московской области (ФЛЛ МО).

Чемпион АФЛЛ 2019 года будет участвовать в Лиге чемпионов Московской области.

В сельском поселении Ашитковское любительский футбол активно развивается. Практически ежегодно вводятся в эксплуатацию новые футбольные газоны, дети и взрослые занимаются в секциях «Центра культуры, спорта и работы с молодежью «Радость».

Источник - http://vmr-mo.ru/about/info/news/380/17497/

Прием жителей

6 Декабря 2018

Прием жителей 12 декабря в 14:00 в здании администрации п.Виноградово по адресу п.Виноградово, ул.Коммунистическая д.1, прием ведет Депутат Московской областной Думы Аксаков Евгений Валерьевич