Уведомление о размещении проекта актуализированной Схемы теплоснабжения сельского поселения Ашитковское Воскресенского муниципального района Московской области.

26 Марта 2018

В соответствии с  Федеральным законом от 27 июля 2010 года №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года  №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о размещении на официальном сайте Воскресенского муниципального района Московской области в разделе «Направления» (подраздел «ЖКХ района», «Информация для населения») проекта актуализированной схемы теплоснабжения сельского поселения Ашитковское Воскресенского муниципального района Московской области на период до 2032 года.

Сбор замечаний и предложений осуществляется в течение 30 календарных дней с даты опубликования настоящего уведомления.

Замечания и предложения по проекту актуализации Схемы теплоснабжения сельского поселения Ашитковское Воскресенского муниципального района Московской области принимаются управлением жилищно – коммунального комплекса администрации Воскресенского муниципального района в письменной форме до 24 апреля  2018 года   по адресу: 140200 Московская область, г. Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 5, 4 этаж кабинет № 407.

Часы работы: понедельник - четверг:  с 8.30 часов до 17.30 часов, перерыв на обед:  с 13.00 часов до 13.45 часов; пятница: с 8.30 часов до 12-30 часов без перерыва; выходные дни: суббота, воскресенье.

Документ: Загрузить

Субботник на "Здоровье"

23 Апреля 2018

Субботник на "Здоровье" В субботнике на лесной лыжно-кроссовой трассе «Здоровье» (сельское поселение Ашитковское) участвовали сотрудники МАУ «Радость», спортсмены, школьники, жители, волонтеры молодежного движения «Энергия» – всего около 50 человек