Информация о проведении оперативно-профилактических мероприятиях отделом ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району

5 Марта 2018

Информация  о проведении оперативно-профилактических мероприятиях отделом ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району

Отдел ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району доводит до сведения жителей и гостей Воскресенского района, что в марте 2018 года на территории обслуживания будет проведен ряд оперативно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику нарушений ПДД:

В период с 1 по 18 марта  2018 года на территории Воскресенского муниципального района будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», цель которого профилактика грубых нарушений ПДД РФ, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического). В рамках данного мероприятия  3 и 17 марта будет проведена массовая (тотальная) проверка водителей транспортных средств на предмет выявления признаков опьянения.

В период с 5 по 25 марта 2018 года на территории Воскресенского муниципального района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Ребенок в автомобиле», цель которого профилактика нарушений ПДД РФ, связанных с нарушением правил перевозки детей автомобильным транспортом. В рамках данного мероприятия 7, 9, 21 и 23 марта сотрудниками ГИБДД будут проведены массовые (тотальные) проверки водителей нарушающих правила перевозки детей в автомобилях.

Уважаемые водители! Помните, что вы управляете объектом повышенной опасности – автомобилем, и от вашего поведения зависит жизнь и здоровье других участников дорожного движения. Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах, строго соблюдайте правила дорожного движения и помните, что от поведения каждого из вас зависит безопасность на наших дорогах! Счастливого пути и безаварийных дорог!

Отдел ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району

День села Барановское

18 Мая 2018

День села Барановское Яркий праздник для жителей и гостей села Барановское состоялся 17 мая на территории храма Вознесения Господня