Тематический прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

2 Февраля 2018

08 февраля 2018 года Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Государственная жилищная инспекция Московской области проводят тематический прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Прием проводит министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Хромушин Евгений Акимович и Руководитель Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» Соков Вадим Викторович.

Прием проводится по адресу: Московская область, г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д 10/13 (Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО), ул. Кулакова, д.20,к.1 (Государственная жилищная инспекция МО).

В администрации Воскресенского муниципального района прием проводит заместитель руководителя администрации Воскресенского муниципального района Орехов Александр Михайлович.

Прием проводится в общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области в Воскресенском муниципальном районе по адресу: Московская область, Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, 1 этаж, каб.17.

Предварительная запись граждан на приём 05,06,07 февраля 2018 года с 10.00 до 16.00 по тел. 441-10-95.

Прием жителей

6 Декабря 2018

Прием жителей 12 декабря в 14:00 в здании администрации п.Виноградово по адресу п.Виноградово, ул.Коммунистическая д.1, прием ведет Депутат Московской областной Думы Аксаков Евгений Валерьевич