Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года

7 Декабря 2017

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации в администрации Воскресенского муниципального района проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей руководителем администрации Воскресенского муниципального района В.В.Чеховым.

Так же обеспечивается с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись граждан на личный прием производится сотрудниками организационно-правового отдела администрации сельского поселения Ашитковское 08.12.2017г. с 14.00-16.00 по тел. 447-73-10, а также при личном обращении по адресу: Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково, ул. Юбилейная, д. 10

Выпуск от 02.10.2017 Архив