Подмосковный Росреестр информирует о результатах проведенных проверок соблюдения земельного законодательства в июле 2017 года

9 Августа 2017

Московская область, 09 августа - Управлением Росреестра по Московской области (Управление) в июле 2017 года выявлено 541 нарушение соблюдения земельного законодательства в отношении юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей. Это почти в 2 раза больше, чем в июне 2017 года (191 выявленное нарушение). Сумма наложенных штрафов в июле 2017 года составила 11 896 620 рублей.В число выявленных нарушений входит самовольное занятие земельных участков, нецелевое использование земель и т.д.

За 7 месяцев 2017 года государственными инспекторами по использованию
и охране земель Управления в рамках проведения плановых и внеплановых проверок выявлено 2368 нарушений земельного законодательства. Сумма наложенных штрафов за 7 месяцев 2017 года составила 63 943 310 рублей.

День села Барановское

18 Мая 2018

День села Барановское Яркий праздник для жителей и гостей села Барановское состоялся 17 мая на территории храма Вознесения Господня