Слушания состоялись.

16 Ноября 2017

Слушания состоялись.

Публичные слушания по вопросу обсуждения внесения изменений в Устав муниципального образования «Сельское поселение Ашитковское» Воскресенского муниципального района Московской области состоялись 16 ноября 2017 года в 14.00 по адресу:п. Виноградово ул. Коммунистическая 1. на основании решения Совета депутатов сельского поселения Ашитковское от 01.11.2017г. № 4/9 «О проекте изменений в Устав муниципального образования «Сельское поселение Ашитковское».

С докладом выступила председатель Совета депутатов Романова Г.А., которая довела до собравшихся проект поправок к Уставу сельского поселения Ашитковское.

Замечаний и предложений не поступило. Проект одобрили единогласно и решили:

1. Считать публичные слушания по обсуждению проекта нормативного правового акта «О проекте изменений в Устав муниципального образования «Сельское поселение Ашитковское» состоявшимися.

2. Вынести проект на утверждение на очередное заседание Совета депутатов.

3. Направить сообщение о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта нормативного правового акта «О проекте изменений в Устав муниципального образования «Сельское поселение Ашитковское» для обнародования.

Выпуск от 01.11.2017 Архив