Вакцинация домашних животных против бешенства. Вакцинация домашних животных против бешенства.

14 Мая 2019

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении ГБУВ МО «Территориальное ветеринарное управление № 4» Воскресенская ветеринарная станция профилактической вакцинации против бешенства домашних животных.

Инспекторы Госадмтехнадзора награждены от имени Губернатора Московской области Инспекторы Госадмтехнадзора награждены от имени Губернатора Московской области

29 Апреля 2019

В Подмосковье более 700 дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года В Подмосковье более 700 дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года

29 Апреля 2019

Административно-технические инспекторы ведут проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. С начала года сотрудники Госадмтехнадзора проверили около 3 тысяч соответствующих объектов и территорий.
Госадмтехнадзор проверит все детские площадки Подмосковья  до 1 июня Госадмтехнадзор проверит все детские площадки Подмосковья до 1 июня

27 Апреля 2019

Для своевременного выявления травмоопасных элементов детской игровой инфраструктуры, а также оперативного устранения поврежденных деталей, обусловленного последствиями зимы, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверят все детские площадки Подмосковья.
С начала года отряд внештатников Госадмтехнадзора Подмосковья пополнил 91 человек С начала года отряд внештатников Госадмтехнадзора Подмосковья пополнил 91 человек

27 Апреля 2019

С начала года в команде внештатных инспекторов Госадмтехнадзора Московской области появился 91 новобранец

27 Апреля 2019

Административно-технические инспекторы продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. На минувшей неделе сотрудниками Госадмтехнадзора проверено около 300 соответствующих объектов и территорий.
Уважаемые жители с/п Ашитковское! Сжигание сухой травы и мусора запрещено! Уважаемые жители с/п Ашитковское! Сжигание сухой травы и мусора запрещено!

26 Апреля 2019

Отделом надзорной деятельности по Воскресенскому району осуществляется ежедневное патрулирование населенных пунктов Воскресенского муниципального района с целью предупреждения и пресечения нарушений противопожарного режима.
Эпидемиологическая ситуации по инфекциям, передающихся клещами.

22 Апреля 2019

Обращение Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области (Управление Роспотребнадзора по Московской области) о наступлении на территории Московской области эпидемиологической ситуации по инфекциям, передающихся клещами.

21 Апреля 2019

Единовременная денежная выплата назначается в беззаявительном порядке на основании сведений, содержащихся в ЕАИС «Социальная защита и социальное обслуживание населения Московской области» и выплачивается тем же способом, что и меры социальной поддержки, предоставляемые ему в виде ежемесячных денежных компенсаций.
Госадмтехнадзор поспособствовал устранению подтоплений территорий в Воскресенском районе Госадмтехнадзор поспособствовал устранению подтоплений территорий в Воскресенском районе

12 Апреля 2019

После обильных снегопадов, прошедших в эту зиму на территории Московской области, сотрудники территориального отдела №18 приступили к проверкам ливневых канализаций с целью предотвращения и недопущения подтопления городских территорий и мест общественного пользования.
Прием граждан по вопросам в сфере трудового законодательства.

3 Апреля 2019

Запись на прием будет проводиться с 03 .04.2019 по 09.04.2019 года по телефону: 441-10-95, каб. 62А
Областной субботник 20 апреля 2019 Областной субботник 20 апреля 2019

2 Апреля 2019

Приглашаем всех жителей сельского поселения Ашитковское на ежегодный областной субботник, 20 апреля с 10:00 до 14:00!
Техническая проверка системы оповещения населения Техническая проверка системы оповещения населения

25 Марта 2019

В соответствии с Планом Главного управления МЧС России по Московской области 26 марта 2019 года будет производиться комплексная техническая проверка региональной системы оповещения и комплексной системы экстренного оповещения населения Московской области. В связи с этим 26 марта 2019 года с 11.00 до 13.00 будет произведено включение электросирен оповещения, установленных на территории сельского поселения Ашитковское
Мероприятия по регулированию численности безнадзорных животных - 23.03.19 - 25.03.19 Мероприятия по регулированию численности безнадзорных животных - 23.03.19 - 25.03.19

22 Марта 2019

С 23.03.19 г. по 25.03.19 г. будут проводиться мероприятия по регулированию численности безнадзорных собак гуманными методами на территории с\п Ашитковское. Убедительная просьба владельцев домашних животных не оставлять своих питомцев на улице без присмотра!
Вакцинация домашних животных против бешенства.

14 Мая 2019

Вакцинация домашних животных против бешенства.

Инспекторы Госадмтехнадзора награждены от имени Губернатора Московской области

Выпуск от 07.03.2019 Архив